Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4.8 DIN 7337 со стандартным буртиком
Совершение соединения неразборного типа производится с участием нержавеющих вытяжных заклепок Ф4.8 DIN 7337. Метиз может быть произведен как комбинированным (что понижает его стоимость), так и из единого материала (для улучшения эксплуатационных характеристик).
Заклепки могут иметь различные особенности, мы же предлагаем вам приобрести классический вариант с обычным буртиком для аккуратных и безопасных соединений.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4,8 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4,88 |
|
мин |
4,65 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
10,1 |
|
мин |
8,3 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
2 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
3,2 |
|
|
Длина стержня, р |
27 |
|
Пример монтажа заклепки

Заказать нержавеющие заклепки DIN 7337 с обычным буртиком, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону, или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 3.2 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1,70 ₴






