Нержавеющая вытяжная заклепка Ф5 DIN 7337 со стандартным буртиком
Высокую стойкость к коррозии имеют вытяжные заклепки Ф5.0, созданные по DIN 7337 из нержавеющих сталей марки А2, А4 или алюминия. У нас вы можете заказать крепеж, созданный как из единого материала, так и комбинированные.
Предлагаемый метиз имеет стандартный буртик, благодаря которому элемент не продавливает поверхность, а само соединение имеет аккуратный внешний вид.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
5,0 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
5,08 |
|
мин |
4,85 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
10,5 |
|
мин |
8,7 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
2,1 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
3,25 |
|
|
Длина стержня, р |
27 |
|
Пример монтажа заклепки

Заказать нержавеющие заклепки DIN 7337 с обычным буртиком, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону, или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 2.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Длина заклепки | 3.25 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1,94 ₴






