Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4 DIN 7337 с увеличенным буртиком
Удобные и практичные в эксплуатации вытяжные заклепки Ф4 DIN 7337 обладают нержавеющими характеристиками за счет использования аустенитных сталей для их создания.
Данный вид метизов может иметь увеличенный размер буртика, который препятствует деформации и негативным последствиям, возникающим вследствие сопряжения тонких или хрупких поверхностей.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 с увеличенным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4.0 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4,08 |
|
мин |
3,85 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
12 |
|
мин |
11,4 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
макс |
1,7 |
|
мин |
1,3 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,45 |
|
|
Диаметр сверла, мм |
4,1 |
|
Пример монтажа заклепки
Где можно недорого купить нержавеющие заклепки с доставкой по Украине?
На сайте компании «Зевс» вы можете приобрести этот и иной товар без переплат по доступной стоимости. Метизы поставляются с полным комплектом документов и отправляются в любой регион страны без задержек. Мы предлагаем оптимальные цены на нержавеющие заклепки DIN 7337! Работаем с оптовыми заказами, предоставляя крупным клиентам большую скидку. Гарантия качества на крепеж - 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 3,89 ₴







