Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4.8 DIN 7337 с увеличенным буртиком
Нержавеющие вытяжные заклепки Ф4.8 DIN 7337 могут производиться с увеличенным буртиком для работы с материалами, обладающими особой хрупкостью или отличающиеся совсем небольшой толщиной.
Наличие большого фланца препятствует деформации элементом сопрягаемых поверхностей и способствует лучшему распределению нагрузки.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 с увеличенным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4.8 |
||
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4.88 |
|
|
мин |
4,65 |
||
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
14 |
16 |
|
мин |
13,4 |
15,4 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
макс |
1,8 |
2 |
|
мин |
1,4 |
1,6 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,85 |
||
|
Диаметр сверла, мм |
4,9 |
||
Пример монтажа заклепки
Где можно недорого купить нержавеющие заклепки с доставкой по Украине?
На сайте компании «Зевс» вы можете приобрести этот и иной товар без переплат по доступной стоимости. Метизы поставляются с полным комплектом документов и отправляются в любой регион страны без задержек. Мы предлагаем оптимальные цены на нержавеющие заклепки DIN 7337! Работаем с оптовыми заказами, предоставляя крупным клиентам большую скидку. Гарантия качества на крепеж - 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 4,86 ₴







