Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4 DIN 7337 с потайным буртиком
Крепление листов металла и пластика небольшой толщины можно провести с помощью использования специализированного крепежа, допускающего подход к месту сопряжения только с одной стороны, - заклепкам нержавеющим вытяжным Ф4 DIN 7337.
Эти элементы могут создаваться в различных вариациях, но для организации безопасного соединения рекомендуется выбираться заклепки потай.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 с потайным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4,0 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4,08 |
|
мин |
3,85 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
8,4 |
|
мин |
6,9 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
1,7 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,75 |
|
|
Длина стержня, р |
25 |
|
Пример монтажа заклепки


Завод «Зевс» - украинский поставщик и производитель метизов
Не знаете где купить вытяжные нержавеющие заклепки DIN 7337? В компании «Зевс» вас подробно проконсультируют обо всех нюансах создания и использования этого вида крепежа. У нас вы можете также заказать и иные изделия различного типа по лучшей в Украине цене с доставкой. Для крупных оптовиков действуют большие скидки, увеличивающиеся пропорционально объему заказа. Гарантия качества на элементы - 36 месяцев с момента приобретения. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 2.75 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1,45 ₴






