Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4.8 DIN 7337 с потайным буртиком
Потайной буртик нержавеющей заклепки Ф4.8 DIN 7337 вытяжного типа позволяет совершать незаметные и безопасные соединения, сопрягая листы металла и пластика небольшой толщины.
В основе производства данного типа крепежа лежит выбор нержавеющей стали в качестве материала создания. Это позволяет устанавливать метизы в условиях воздействия постоянной сырости без риска образования ржавчины.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 с потайным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4,8 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4,88 |
|
мин |
4,65 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
10,1 |
|
мин |
8,3 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
2 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
3,2 |
|
|
Длина стержня, р |
27 |
|
Пример монтажа заклепки


Завод «Зевс» - украинский поставщик и производитель метизов
Не знаете где купить вытяжные нержавеющие заклепки DIN 7337? В компании «Зевс» вас подробно проконсультируют обо всех нюансах создания и использования этого вида крепежа. У нас вы можете также заказать и иные изделия различного типа по лучшей в Украине цене с доставкой. Для крупных оптовиков действуют большие скидки, увеличивающиеся пропорционально объему заказа. Гарантия качества на элементы - 36 месяцев с момента приобретения. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 10.1 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 3.2 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 2,16 ₴






