Винт М3 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Высокопрочные винты используются во многих сферах производства, особенно при тяжелом машиностроении, строительных работах, возведении мостов. Благодаря крепкой стяжке металлоконструкций, можно обойтись без сваривания, что очень экономит время реализации поставленной задачи.
Детали DIN 912 имеют вид шпильки, потому как головка цилиндрическая и продолговатая, имеет небольшой диаметр. В ней находится шлиц в виде шестигранника под имбусовый ключ. Такой шлиц позволяет прилагать к винту большие усилия при кручении.
Изделия из высокопрочной стали не имеют покрытия и поэтому подвержены коррозии, хотя и в меньшей мере, чем из обычных сталей. Если есть необходимость, то винты прочностью 10.9 можно покрыть цинком, что защитит их от ржавления.

Технические характеристики винта М3 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
P |
0.5/- |
|
Диаметр головки |
D |
5.5 |
|
Высота головки |
k |
3 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 |
|
Длина резьбы |
b |
18 |
|
Диапазон длины винта |
L | 4 - 50 |
Узнавайте все нюансы применения высокопрочного крепежа от специалистов – сотрудников компании «Зевс». Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать рациональный выбор – купить винты DIN 912 прочностью 10.9 или иной крепеж с лучшими для вас характеристиками. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 1 ₴




