Винт М5 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт высокопрочный призонный М5 ISO 7379 (аналог ГОСТ 28962-91) имеет цилиндрическую головку с внутренним шестигранником и стержень с частичной резьбой и увеличенной нерезьбовой частью.
Относится к высокому классу прочности, что означает способность выдерживать большие нагрузки. Материал изготовления - конструкционная легированная сталь, с последующей холодной или горячей выдержкой, что придает прочности изделию.
Чертеж винта М5 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М5 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
10 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
6 |
|
|
Высота головки |
k |
4.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
10, 12, 16, 20, 25, 30, 40 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
9.75 |
|
min |
9.25 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 9.75-9.25 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 13,57 ₴




