Винт М6 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с утолщенным стержнем М6 ISO 7379 относиться к классу прочности 12.9, а значит является высокопрочным крепежом. Достоинства такого крепежа:
- выдерживают большое разрывное усилие;
- невосприимчивы к влажности;
- длительный эксплуатационный период;
- стойкий к условиям низких температур.
Данный призонный винт имеет головку цилиндрической формы с внутренним шестигранником и стержнем с частичной резьбой.
Чертеж винта М6 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М6 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
13 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
8 |
|
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
4 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
12, 16, 20, 25, 30, 40, 50 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
11.25 |
|
min |
10.75 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 10.75-11.25 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 22,57 ₴




