Винт М8 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт М8 с цилиндрической головкой и утолщенным стержнем с неполной резьбой и увеличенной нерезьбовой частью изготавливается по таким стандартам:
- международный - ISO 7379;
- отечественный - ГОСТ 28962-91;
- немецкий - DIN 9841.
Винт призонный изготовлен с повышенной точностью А, класс прочности - 12.9, значит такой метиз является высокопрочным и выдерживает большие нагрузки. Материал сырья - легированная сталь, метод изготовления - горячая или холодная штамповка с последующими закалкой и отпуском.
Чертеж винта М8 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М8 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
16 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
10 |
|
|
Высота головки |
k |
7 |
|
|
Размер под ключ |
s |
5 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
16, 20, 25, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
13.25 |
|
min |
12.75 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 12.75-13.25 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 30,11 ₴




