Винт М10 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с внутренним шестигранником и цилиндрической головкой изготовлен по международному стандарту ISO 7379, аналоги - ГОСТ 28962-91, DIN 9841.Данный винт изготовлен из легирующей стали с последующей закалкой (термообработкой), благодаря которой повышается прочность, износостойкость и хладоломкость (металл не ломается и не трескается при холодной обработке).
У данного винта есть одна небольшая особенность - они имеют двойной размер. Кроме размера номинального диаметра резьбовой части есть еще размер центрального гладкого участка, который превосходит резьбовой на один размер.
Чертеж винта М10 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М10 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
18 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
12 |
|
|
Высота головки |
k |
9 |
|
|
Размер под ключ |
s |
6 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
16, 20, 25, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
16.4 |
|
min |
15.6 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 15.6-16.4 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 42,77 ₴




