Винт М16 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с утолщенным стержнем М16 ISO 7379 является высокопрочным крепежом, который выдерживает большие нагрузки. Материал изготовления - высокопрочная легированная сталь с последующей закалкой (термообработкой). Данный винт состоит из таких конструкционных частей:
- цилиндрическая головка;
- внутренний шестигранник;
- утолщенный стержень;
- неполная резьба с увеличенной резьбовой частью.
Чертеж винта М16 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М16 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М16 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
30 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
20 |
|
|
Высота головки |
k |
14 |
|
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
22.4 |
|
min |
21.6 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 21.6-22.4 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 308,88 ₴




