Винт М20 ISO 7379 призонный с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт М20 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником изготовлен по международному стандарту ISO 7379 (отечественный аналог – ГОСТ 28962-91). Винт с утолщенным стержнем и неполной резьбой является высокопрочным крепежом и изготавливается из легированной стали, благодаря которой увеличивается износостойкость и эксплуатационный период.
Особенностью данного метиза является то, что у него есть два размера:
- номинальный диаметр резьбовой части;
- размер центрального гладкого участка (больше на один размер).
Чертеж винта М20 ISO 7379 класса прочности 12.9

Техническая характеристика винта М20 ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М20 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
36 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
25 |
|
|
Высота головки |
k |
16 |
|
|
Размер под ключ |
s |
12 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
27.25 |
|
min |
26.75 |
||
Завод «Зевс» занимается производством и продажей качественного крепежа, который изготавливается исключительно из качественных материалов и соответствует всем необходимым нормам. Если вам необходимо сделать уникальное крепежное изделие по индивидуальному чертежу, то мы можем это предоставить. Доставка осуществляется по всей Украине! Если есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26.75-27.25 мм |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Стандарты | DIN 9841, ISO 7379, ГОСТ 28962-91 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Призонный |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 718,70 ₴




