Винт М16 DIN 912 под внутренний шестигранник
Винты М16 DIN 912 имеют класс прочности 8.8 и изготовляются из качественной углеродистой стали 35 марки. Данная сталь имеет высокие характеристики прочности и износостойкости. Благодаря свойствам, метизы широко распространены в таких сферах производства:
- судостроение;
- конвейерная сборка;
- машиностроение;
- автомобилестроение.

Технические характеристики винта М16 DIN 912 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр | М16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Длина резьбы, b | 44 |
| Диаметр головки, dk | 24 |
| Высота головки, k | 16 |
| Размер под ключ, s | 14 |
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 160 ₴/кг




