Винт М27 DIN 912 под внутренний шестигранник
При производстве высокопрочных винтов М27 DIN 912 используется качественная углеродистая сталь 35 марки. Детали имеют класс прочности 8.8, что позволяет их использование при производстве машин и сборке агрегатов, которые применяются в суровых условиях окружающей среды.
Конструкция позволяет быстрое и качественное скрепление элементов сооружений в условиях конвейерной сборки. Для защиты поверхности от коррозийных процессов, метизы покрываются слоем цинка.

Технические характеристики винта М27 DIN 912 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр | М27 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Длина резьбы, b | 66 |
| Диаметр головки, dk | 40 |
| Высота головки, k | 27 |
| Размер под ключ, s | 19 |
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 156,80 ₴




