Шайба Ф2 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф2 DIN 125 называется плоской нержавеющей. Первое свое название она получила благодаря простой форме и возможности изготовления в двух исполнениях:
- Тип А – без фаски.
- Тип В – с фаской.
Нержавеющими такие шайбы называют в том случае, если их изготавливают из аустенитных сталей, в том числе марки А2 и ее аналогов.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М2 |
2,2 |
5 |
0,3 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,10 ₴




