Шайба Ф2.5 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба подкладная плоская Ф2.5 DIN 125 может быть изготовлена из нержавеющей стали А2, которую часто называют «пищевой». Из данного материала нередко производят предметы обихода, посуду и изделия для пищевой и фармацевтической промышленности. Это связано с тем, что сталь А2 отличается нетоксичностью, устойчивостью к коррозии и хорошо переносит значительные перепады температур.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М2.5 |
2,7 |
6 |
0,5 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,11 ₴




