Шайба Ф3 DIN 125 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф3 DIN 125 нержавеющая подкладного типа используется при создании болтовых, винтовых соединений или креплений, в которых участвуют шпильки.
Метиз данного вида относится к самым распространенным, так как имеет простую конструкцию и не требует специальных знаний и навыков при эксплуатации. При сопряжении деталей из мягких материалов нержавеющие шайбы могут быть установлены и под головку болта, и под гайку.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М3 |
3,2 |
7 |
0,5 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,10 ₴




