Шайба Ф4 DIN 125 плоская нержавеющая
Если создаваемое вами соединение будет использоваться при воздействии атмосферных осадков или при прямом контакте с чистой водой, рекомендуется выбирать шайбы Ф4 DIN 125 из нержавеющей стали А2.
Такие элементы не подвергаются коррозии в указанных условиях. Указанный вид шайб может иметь два исполнения – с фаской и без фаски. Мы предлагаем вам купить нержавеющую шайбу тип А без фаски с прямоугольным сечением.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М4 |
4,3 |
9 |
0,8 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,15 ₴




