Шайба Ф5 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф5 DIN 125 называется нержавеющей, если для ее изготовления выбрана аустенитная сталь А2 или ее аналоги. Крепеж, созданный из данного материала, устойчив к воздействию коррозии, хорошо переносит эксплуатацию при значительных отрицательных температурах и может использоваться при воздействии атмосферных осадков и чистой воды без агрессивных веществ.
Конструкция шайбы DIN 125
Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М5 |
5,3 |
10 |
1 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,17 ₴





