Шайба Ф6 DIN 125 плоская нержавеющая
Если вам требуется выполнить болтовое или винтовое соединение, рекомендуется использовать шайбы Ф6 DIN 125. Это классический крепежный элемент, который помогает предотвратить продавливание поверхности под нагрузками в процессе эксплуатации и в момент монтажа. У нас вы можете заказать плоскую шайбу в Украине из нержавеющей стали А2 и ее аналогов.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М6 |
6,4 |
12 |
1,6 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,30 ₴




