Шайба Ф7 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайбы Ф7 DIN 125 – это плоские подкладные элементы круглой формы с отверстием посередине, диаметр которого соответствует требуемому для определенного типоразмера болта, винта или шпильки.
Данный крепеж универсален, а чтобы его использование могло осуществляться и в сырой среде, шайбы изготавливают из нержавеющей стали А2.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М7 |
7,4 |
14 |
1,6 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,52 ₴




