Шайба Ф8 DIN 125 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф8 DIN 125 из стали А2 обладает следующими характеристиками:
- Не поддается воздействию коррозии при атмосферных влияниях и в чистой воде.
- Изделия немагнитны.
- Легко переносят большие отрицательные температуры, вплоть до -200°С.
- Нетоксичны и гигиеничны.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М8 |
8,4 |
16 |
1,6 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,47 ₴




