Шайба Ф10 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба плоская Ф10 DIN 125 создается нержавеющей из стали А2. Это позволяет использовать ее в качестве подкладного элемента в тех соединениях, эксплуатация которых происходит в сырой среде.
Данный материал не ржавеет и не окисляется, легко переносит температурные перепады, магнитится только в сверхсильных полях, а также обладает нетоксичностью.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М10 |
10,5 |
20 |
2 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,10 ₴




