Шайба Ф14 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф14 DIN 125 именуется плоской. Она относится к самым распространенным метизам, использование которых осуществляется в большинстве сфер деятельности человека.
Крепеж известен и востребован благодаря своему простому строению, а при изготовлении из аустенитной стали А2 имеет высокую устойчивость к коррозии. Такие элементы долго служат, легко сочетаются с изделиями различных типов соответствующего диаметра и не требуют специальных знаний и инструмента для эксплуатации.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М14 |
15 |
28 |
2,5 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,81 ₴




