Шайба Ф16 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба плоская Ф16 DIN 125 также может производиться на основании отечественного стандарта ГОСТ 11371-78. Крепеж имеет надежную защиту от ржавчины и окисления, если изготавливается из стали А2.
Данный вид шайб имеет простую и лаконичную конструкцию, потому востребован в большинстве сфер производства и строительства.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М16 |
17 |
30 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,60 ₴




