Шайба Ф18 DIN 125 плоская нержавеющая
В качестве подкладного элемента в болтовом, винтовом или ином подобном соединении могут быть использованы нержавеющие плоские шайбы Ф18 DIN 125.
Крепеж имеет простое строение и не требует ни специальных знаний, ни инструментов для многократного использования. Эти качества делают плоские шайбы из стали А2 востребованными и одними из наиболее распространенных в различных отраслях производства и строительства.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М18 |
19 |
34 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,53 ₴




