Шайба Ф22 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф22 DIN 125 используется в качестве элемента, который подкладывается под головку болта или винта, а также под гайку для увеличения площади соприкосновения сопрягаемых деталей.
У нас вы можете заказать плоские шайбы из стали А2 («пищевой» нержавейки) для эксплуатации в сырой среде. Такие метизы устойчивы к коррозии и подходят для длительного применения в условиях повышенной влажности.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М22 |
23 |
39 |
3 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 5,80 ₴




