Шайба Ф24 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф24 DIN 125 имеет следующие особенности:
- Имеет круглую форму с отверстием в середине.
- Сечение изделия прямоугольное.
- Фаски отсутствуют.
- Не поддается коррозии, так как создается из нержавеющей стали А2.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М24 |
25 |
44 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 ₴




