Шайба Ф27 DIN 125 плоская нержавеющая
Крепеж, который используется в большинстве болтовых и винтовых соединений и помогает защитить сопрягаемые поверхности от продавливания, – это плоская нержавеющая шайба Ф27 DIN 125.
Данный элемент производится из стали А2, имеющей отличную антикоррозионную защиту. Такие метизы нетоксичны, долговечны, не требуют обслуживания, могут использоваться многократно и хорошо сочетаются с различным крепежом соответствующего типоразмера.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М27 |
28 |
50 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 14,13 ₴




