Шайба Ф30 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф30 DIN 125 (аналог ГОСТ 11371-78) используется в качестве подкладного элемента, который помогает защитить соединение от продавливания. Крепеж имеет плоскую форму с прямоугольным сечением без фаски.
Изготавливают такие шайбы из нержавеющей стали А2 для эксплуатации в сырой среде без воздействия агрессивных веществ. Данные метизы устойчивы к коррозии, долговечны и подходят для многократного применения в соединениях соответствующего типоразмера.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М30 |
31 |
56 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Совместимость с моделью | M30 |
Информация для заказа
- Цена: от 15,10 ₴




