Шайба Ф33 DIN 125 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф33 DIN 125 из стали А2 является одним из самых распространенных способов увеличить площадь соприкосновения с поверхностью и продлить срок службы крепежного соединения.
Данный крепеж укладывается под гайки, головки болтов и винтов, а также между стенками поверхностей, чтобы уменьшить силу давления на детали и защитить соединение от деформации.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М33 |
34 |
60 |
4 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 24,47 ₴




