Шайба Ф36 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф36 DIN 125 нержавеющая именуется плоской из-за особенностей конструкции. Мы предлагаем купить метиз данного стандарта, имеющий прямоугольное сечение без фаски.
Если вам требуется крепеж иного исполнения, со скосом, вы можете обратиться к нашим консультантам. Шайба обладает высокой стойкостью к коррозии, так как изготавливается из стали А2.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М36 |
37 |
66 |
5 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 25,90 ₴




