Шайба Ф39 DIN 125 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф39 DIN 125 из нержавеющей стали А2 обладает следующими свойствами:
- Практически не магнитится.
- Обладает высокой коррозионной стойкостью.
- Имеет длительный срок службы.
- Не токсична и может использоваться в пищевой или фармацевтической промышленности.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М39 |
40 |
72 |
6 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, потому вы сможете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще меньше!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 46,25 ₴




