Шайба Ф10 DIN 125 плоская нержавеющая
Простая в эксплуатации и удобная для многоразового использования плоская нержавеющая шайба Ф10 DIN 125 предотвращает продавливание поверхности при формировании стержневого соединения.
Для того чтобы крепеж мог работать и при негативных условиях – влиянии щелочей, кислот, температурных перепадов, – его создают из аустенитной стали А4, легированной молибденом.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М10 |
10,5 |
20 |
2 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 1,82 ₴




