Шайба Ф14 DIN 125 плоская нержавеющая
В качестве подкладной детали в болтовом или винтовом соединении используется плоская нержавеющая шайба Ф14 DIN 125.
Крепеж изготавливают без кромки, с прямоугольным сечением. Конструкция метиза более чем проста: элемент представляет собой плоское кольцо, имеющее в центре отверстие под стержень.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М14 |
15 |
28 |
2,5 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 5,42 ₴




