Шайба Ф18 DIN 125 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф18 DIN 125 (ГОСТ 11371-78) играет роль вспомогательного элемента, не дающего соединению деформироваться при воздействии различного рода нагрузок.
У нас вы можете заказать нержавеющую шайбу DIN 125 из стали А4, которая обладает повышенной стойкостью к агрессивному воздействию кислот и щелочей.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М18 |
19 |
34 |
3 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 8,92 ₴




