Шайба Ф20 DIN 125 плоская нержавеющая
Нержавеющая плоская шайба Ф20 DIN 125, купить которую в Украине можно также на основании аналога ГОСТ 11371-78, используется в большинстве производственных и строительных работ.
Метиз широко востребован ввиду своей лаконичной конструкции, длительного срока службы и относительно невысокой стоимости. На шайбы цена формируется исходя из выбранного материала изготовления, в данном случае это сталь А4.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М20 |
21 |
37 |
3 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 10,39 ₴




