Шайба Ф24 DIN 125 плоская нержавеющая
В составе материала, из которого производится нержавеющая плоская шайба Ф24 DIN 125, обязательно присутствует хром (более 10.5%), что обеспечивает высокую стойкость к коррозии.
Мы предлагаем вам купить шайбу из стали А4, легированной дополнительным веществом – молибденом, которое препятствует появлению признаков коррозии при работе в кислотной или щелочной среде.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М24 |
25 |
44 |
4 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 19,41 ₴




