Шайба Ф27 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф27 DIN 125 именуется плоской за особенно лаконичную форму. Если производство элемента осуществляется из аустенитной стали А4 или ее отечественных аналогов (03Х17Н14М2, 03Х17Н14М3), то метиз приобретает свойства нержавеющего крепежа и может быть использован в агрессивной среде. В состав данного металла входит легирующий элемент – молибден, который не дает изделию окисляться под действием агрессивных веществ.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М27 |
28 |
50 |
4 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 25,39 ₴




