Шайба Ф30 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф30 DIN 125 именуется плоской. Ее форма напоминает кольцо с прямоугольным сечением небольшой высоты.
Крепеж, создающийся из стали А4 («молибденки»), относится к нержавеющему и может выдерживать работу при контакте с агрессивными веществами, в том числе кислотой или щелочью.
Главная задача подкладной шайбы – это защита соединения от продавливания. Для этих целей плоская нержавеющая шайба ГОСТ 11371-78 подходит как нельзя лучше.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М30 |
31 |
56 |
4 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Совместимость с моделью | M30 |
- Цена: от 32,04 ₴




