Шайба Ф2 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф2 ГОСТ 11371-78 имеет европейский аналог стандарта DIN 125, в соответствии с которым может изготавливаться в двух исполнениях. Такой крепеж применяют совместно с винтами, болтами и другими соединительными деталями соответствующего типоразмера.
Мы предлагаем вам заказать шайбы типа 1, имеющего прямоугольное сечение и отличающегося отсутствием фаски на внешней кромке. Шайба из нержавейки А2 и аналогов этого материала может быть установлена в сырую среду в качестве распределяющего нагрузку элемента.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М2 |
2,2 |
5 |
0,3 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,10 ₴




