Шайба Ф5 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф5 ГОСТ 11371-78 используется для комплектации узлов, подвергающихся болтовому, винтовому или иному виду соединения.
Благодаря использованию данного элемента осуществляется более равномерное распределение нагрузки на поверхность и выравнивание данного усилия, за счет чего происходит защита поверхности от продавливания и образования трещин.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М5 |
5,3 |
10 |
1 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене и с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,17 ₴




