Шайба Ф8 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Шайбы плоские Ф8 ГОСТ 11371-78 именуются нержавеющими, если для их создания была выбрана аустенитная сталь А2 или ее отечественные аналоги.
Этот метиз используется как наиболее распространенный и удобный способ обеспечить увеличенную площадь поверхности и понизить приходящееся на нее давление. Благодаря использованию данного крепежа можно защитить сопрягаемые элементы от появления трещин и продавливания.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М8 |
8,4 |
16 |
1,6 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене и с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,47 ₴




