Шайба Ф10 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Универсальная плоская шайба Ф10 ГОСТ 11371-78 производится также по аналогу данного технического регламента – DIN 125. Крепеж может быть разработан из нержавеющей стали, позволяющей использовать его в сырой среде.
Аустенитная сталь А2, а также ее отечественные аналоги, могут быть использованы при значительных температурных перепадах и сохранять свои свойства при крайне длительной эксплуатации.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М10 |
10,5 |
20 |
2 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене и с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 1,10 ₴




