Шайба Ф24 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Нержавейка А2, являющаяся сырьем для производства устойчивых к коррозии плоских шайб Ф24 ГОСТ 11371-78, позволяет использовать данный крепеж в сырой среде.
Этот материал имеет крайне высокую продолжительность эксплуатации, не подвергается срыву и полностью защищает соединение от появления признаков окисления, ржавчины и иных видов подобного разрушения при температурных перепадах, под действием атмосферных осадков и пр.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М24 |
25 |
44 |
4 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене и с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 10 ₴




