Шайба Ф27 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Нержавеющие плоские шайбы Ф27 ГОСТ 11371-78 создаются из аустенитной стали А2. Этот материал имеет высокую сопротивляемость коррозии, которую он приобретает благодаря входящему в ее состав хрому.
Сырье отличается высоким качеством и подвергнуто полной сертификации. Приобретайте плоские шайбы DIN 125 в исполнении 1, то есть не имеющие фаски.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М27 |
28 |
50 |
4 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене и с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 14,13 ₴




