Шайба Ф3 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф3 ГОСТ 11371-78 исполнения 1 относится к универсальному крепежу, используемому повсеместно. Если требуется установить этот элемент во влажную среду или обеспечить его контакт со щелочами и кислотами, то изготовить метиз следует из аустенитной стали А4. Этот материал позволяет изделию выдерживать агрессивное воздействие среды и иметь крайне продолжительный срок службы без изменения эксплуатационных характеристик.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М3 |
3,2 |
7 |
0,5 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,13 ₴




