Шайба Ф4 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская шайба Ф4 ГОСТ 11371-78 исполнения 1 применяется в резьбовых соединениях для равномерного распределения нагрузки между крепежом и поверхностью детали.
При установке в условиях повышенной влажности, а также при возможном контакте с кислотами, щелочами или соленой водой изделие изготавливают из аустенитной стали А4. Такой материал помогает шайбе сохранять коррозионную стойкость и рабочие свойства при длительной эксплуатации в агрессивной среде.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М4 |
4,2 |
9 |
0,8 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,20 ₴




