Шайба Ф5 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф5 ГОСТ 11371-78 может быть произведена из стали А4. Данный материал в качестве дополнительного легирующего элемента включает молибден, который позволяет выдерживать прямой и постоянный контакт с агрессивными средами (кислотами, солями и щелочами) и сохранять изначальные эксплуатационные характеристики на протяжении долгих десятилетий.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М5 |
5,3 |
10 |
1 |
Звоните менеджерам завода «Зевс», чтобы заказать этот и метизы иного вида и конструкций по самой выгодной стоимости. В зависимости от размера заказа будет зависеть цена на плоские нержавеющие шайбы. У нас действует выгодная система скидок для оптовиков со всей Украины: чем больше заказ, тем выгоднее стоимость! Мы создаем только качественные элементы, подвергаем их тщательному контролю и доставляем по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,26 ₴




